Иллюстрация к новости: Теория игр и эпистемическая логика – 3

Теория игр и эпистемическая логика – 3

21 апреля в 17.00 состоялось очередное заседание семинара "Теория игр и эпистемическая логика".

Выступление А. Мишуры на аспирантском семинаре школы философии НИУ ВШЭ

15 апреля Александр Мишура выступил с докладом «Модели индетерминистической каузальности в аналитической метафизике действия» на аспирантском семинаре Школы философии НИУ ВШЭ.

Презентация журнала "Финиковый компот"

11 апреля Александр Мишура принял участие в презентации нового номера философского журнала «Финиковый компот» на кафедре истории зарубежной философии МГУ им. М.В. Ломоносова.

Теория игр и эпистемическая логика – 2

14 апреля состоялось второе заседание семинара по теории игр и эпистемической логике.

Теория игр и эпистемическая логика – 1

7 апреля 2016 года состоялось первое заседание семинара по эпистемической логике и теории игр, посвященное введению в клаcсическую теорию игр.

Иллюстрация к новости: Начинает работу семинар по эпистемической логике и теории игр

Начинает работу семинар по эпистемической логике и теории игр

Первое заседание состоится 7 апреля в 16.40 в Школе философии НИУ ВШЭ (ул. Старая Басманная, 21/4, ауд. 515).

Состоялось организационное собрание проекта "Динамический поворот в логической семантике"

1 апреля 2016 года в рамках научно-учебной группы "Формальная философия" состоялось первое в этом году собрание участников проекта "Динамический поворот в логической семантике".

Иллюстрация к новости: "The Bounds of Logic Reloaded" (20-21 октября)

"The Bounds of Logic Reloaded" (20-21 октября)

Открыт прием заявок для участия в конференции "The Bounds of Logic Reloaded" (20-21 октября). Заявки принимаются до 1 июня.

Проект "Динамический поворот в логической семантике" был поддержан на 2016 год!

Проект "Динамический поворот в логической семантике"  в рамках научно-учебной группы "Формальная философия" был поддержан  на 2016 год

Состоялась презентация книги Е.Г. Драгалиной-Черной

16 марта  в рамках 29-го заседания теоретического семинара "Формальная философия" состоялась презентация монографии  Елены Григорьевны Драгалиной-Черной "Неформальные заметки о логической форме" (СПб: Алетейя).