Interprétation performative du cogito cartésien

4 июня в рамках семинара " Формальная философия " д.ф.н., профессор кафедры онтологии, логики и теории познания Елена Григорьевна Драгалина Черная выступила с докладом, в котором  были представлены результаты проекта Программы фундаментальных исследований НИУ ВШЭ «Онтология негативности». Состоялась презентация статьи « Перформативная интерпретация картезианского cogito » (Elena Dragalina-Chernaya.  Interprétation performative du cogito cartésien // Cahiers de philosophie de l'Université de Caen / Ed. G.Olivo. Caen, 2013), подготовленной в сотрудничестве с партнером проекта — департаментом философии университета г. Кан (Séminaire de master «Le «je» empirique des philosophes», dir. J. Laurent).