Лучший преподаватель - 2018

Участники НУГа  стали «Лучшими преподавателями» и «Лучшими научными руководителями» в 2018 году.

Подведены результаты студенческого голосования за лучших преподавателей в 2018 году.  По итогам голосования Е.Г. Драгалина-Черная стала одним из лучших преподавателей, читавших лекции, а А.С. Мишура и А.О. Копылова – одними из лучших преподавателей, проводивших семинарские занятия.

Кроме того,  участники НУГа стали «Лучшими научными руководителями» в соответствии с результатами конкурса НИРС.  Работа, осуществлённая под руководством Е.Г. Драгалиной-Чёрной, заняла первое место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по философии для студентов бакалавриата».  Работа Анастасии Буяновой, осуществлённая под руководством В.В. Долгорукова, - первое место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по философии для студентов магистратуры и выпускников 2017 года».

Поздравляем!

Итоги конкурса - "Лучший преподаватель 2018"
Итоги конкурса - "Лучший научный руководитель 2018 "