9 ноября состоится второе заседание семинара «Формальная философия». Виталий Долгоруков выступит с докладом «Aнализ скалярных и количественных импликатур средствами теории игр и двусторонней теории оптимальности»

9 ноября состоится второе заседание семинара «Формальная философия». Виталий Долгоруков выступит с докладом «Aнализ скалярных и количественных импликатур средствами теории игр и двусторонней теории оптимальности».  Доклад состоится в 17.00 на факультете философии НИУ ВШЭ, Малый Трехсвятительский переулок, д. 8/2, ауд. 301. Пропуск в НИУ ВШЭ можно заказать, отправив ФИО по адресу: v.dolgorukov@gmail.com.

9 ноября  состоится второе заседание семинара «Формальная философия». Виталий Долгоруков выступит с докладом «Aнализ скалярных и количественных импликатур средствами теории игр и двусторонней теории оптимальности».

Доклад состоится в  17.00  на факультете философии НИУ ВШЭ, Малый Трехсвятительский переулок, д. 8/2, ауд. 301. Пропуск в НИУ ВШЭ можно заказать, отправив ФИО по адресу: vdolgorukov@gmail.com.