Лучшие преподаватели-2016 и НИРС

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей 2016 года.  По итогам конкурса «Лучший преподаватель – 2016» этого звания были удостоены В.В.Долгоруков и Е.Г.Драгалина-Черная; а  А.О. Копылова  и А.П. Буянова стали победительницами в конкурсе лучших научно-исследовательских работ студентов.

Лучшие преподаватели-2016 и НИРС

Е.Г. Драгалина-Черная и В.В. Долгоруков стали победителями сразу в двух номинациях "Лучшие преподаватели, читавшие лекции" и "Лучшие научные руководители".  Последняя номинация определялась по результатам конкурса "На лучшую научно-исследовательскую работу студентов", победительницами  в котором стали  А.О. Копылова ("Лучшая научно-исследовательская работа по философии для студентов магистратуры и выпускников  2015 года") и А.П. Буянова ("Лучшая научно-исследовательская работа по философии» для студентов бакалавриата").