Тема «видео»

Иллюстрация к новости: Открытый семинар НУГ. Доклад Александра Саленкова “Современный поэт как мультимедийная фигура: трансформация репрезентации и личной мифологии поэта в ситуации распространения видеозаписей авторского чтения"

29 ноября, на заседании научно-учебной группы “Роль медиа в формировании культурной памяти” студент второго курса магистратуры школы культурологии НИУ ВШЭ Александр Саленков выступил с докладом “Современный поэт как мультимедийная фигура: трансформация репрезентации и личной мифологии поэта в ситуации распространения видеозаписей авторского чтения".