Руководитель школы Павлов Александр Владимирович
Заместитель руководителя Шулятьева Дина Владимировна

Antibarbari в МГУ имени М. В. Ломоносова

18 апреля в МГУ им. Ломоносова состоялась конференция студентов, аспирантов и молодых ученых “Ломоносов 2023”, на которой выступила студентка 3 курса ОП “Философия”, постоянная участница греко-латинского клуба Antibarbari Екатерина Шевлякова.
В докладе “Теория чувственного восприятия в диалоге Теэтет” были рассмотрены различные филологические и философские аспекты перевода термина αἴσθησις у Платона.
С радостью сообщаем, что Екатерина стала призером конференции в секции “Классическая филология” и была награждена Сборником трудов молодых ученых филологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова.

Поздравляем Екатерину с научным дебютом и желаем дальнейших успехов в изучении античности! И, конечно, поздравляем Ольгу Валерьевну Алиеву, — создателя, руководителя и вдохновителя клуба Antibarbari!