Руководитель школы Павлов Александр Владимирович
Заместитель руководителя Шулятьева Дина Владимировна

Открыт прием заявок студентов на Весеннюю выездную школу

11–16 мая 2023 года в учебном центре «Вороново» пройдет Весенняя выездная школа, организованная Школой философии и культурологии ФГН НИУ ВШЭ на тему «Культура как природа». Концептуальная рамка ВВШ выступает поводом к диалогу студентов и преподавателей вокруг широкого спектра философских тем и интердисциплинарных проблем. Преподаватели и приглашённые лекторы проведут мастер-классы в форматах медленного чтения, круглого стола, интерактивной лекции, просмотра и обсуждения кинофильма, создания автофикшн-монологов, командной игры и арт-воркшопа.

Приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры и майноров ШФиК, а также студенты других программ ВШЭ, у которых есть задел по тематике ВВШ. Заявки принимаются до 20.04.2023 включительно.

Подробное описание и ссылка на заявку здесь: