Руководитель школы Павлов Александр Владимирович
Заместитель руководителя Шулятьева Дина Владимировна

Теологические факультеты Страсбургского университета и политическая роль Эльзаса в межвоенной Франции

Родин И. В.

Вестник Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета. Серия 2: История. История Русской Православной Церкви. 2024. № 117. С. 117-126.

De Turris come Maestro: storia di un’amicizia digitale

Moiseev D.

In bk.: Gianfranco de Turris, uomo di espressioni varie e tradizione una. Sesto San Giovanni: OAKS Editrice, 2024. P. 251-255.

Dynamic Epistemic Logic of Resource Bounded Information Mining Agents

Dolgorukov V., Gladyshev M., Galimullin R.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2024

Студенческий форум "Never-ending conference" приглашает к участию!

Команда студентов, аспирантов и исследователей под эгидой Школы философии культурологии НИУ ВШЭ приглашает студентов, аспирантов и дружественно настроенных коллег всех возрастов, независимо от аффилиации, 17-18 февраля 2023 г.  принять участие в студенческом форуме "NEVER ENDING CONFERENCE".

Тема мероприятия "ЭМПИРИЗМ"
Сайт конференции см. по адресу:  https://sites.google.com/view/never-ending-conference/never-ending-conference.

Для подачи заявки необходимо заполнить, прикрепив к ней pdf-файл со своей вариацией.

В зависимости от заявленного формата участия (например, это может быть небольшая ремарка, 20-минутный доклад или целая лекция/мастер-класс на тему форума). Pdf-файл (=набросок вариации=тезисы) может тоже варьироваться от условных 200–250 слов до нескольких страниц/текста статьи или главы диссертации. Можно подавать как индивидуальные, так и коллективные заявки.

Дедлайн подачи заявок: 10 февраля 2023 г.

Место проведения мероприятия: ФГН НИУ ВШЭ, ул. Старая Басманная, 21/4.