Анонс секции «Один мир или множество миров: многообразие концепций мультиверса» на Ежегодной конференции Школы философии

В мероприятиях группы вышел анонс секции на Ежегодной конференции Школы философии под руководством участников проектной группы. С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке в новости.

С 5 по 7 октября состоится Ежегодная конференция Школы философии, на которой пройдет секция под руководством Е.Н. Князевой и У.С. Струговщиковой. Тема секции: «Один мир или множество миров: многообразие концепций мультиверса».

В нашей группе размещен анонс секции; там же находятся ссылки на конференцию и программу секций. По мере получения новой информации, она также будет заноситься в анонс.

Будем рады видеть вас среди участников конференции в этом году!