Участники НУГ стали призерами конкурса научно-исследовательских работ среди студентов Высшей Школы Экономики

Участники научно-учебной группы “Роль медиа в формировании культурной памяти” стали призерами по результатам конкурса НИРС.

Милена Рублева заняла 2-ое место в номинации “Лучшая научно-исследовательская работа по медиакоммуникации для студентов бакалавриата” за работу “Проекты мемориальной культуры в российском медиапространстве: личные цифровые истории” под руководством Екатерины Георгиевны Лапиной-Кратасюк.

Выскубина Анастасия удостоилась 2-го места за исследование «Музыкальная география Москвы: способы функционирования городских музыкальных площадок в условиях передислокации» в категории «Лучшая научно-исследовательская работа по культурологии для студентов магистратуры и выпускников 2016 года».

Поздравляем студентов, выпускников и преподавателей!